Согласны ли вы со словами немецкого социолога, философа, социального психолога Эриха Фр

Сергей Лаврентьев Ученик (168), на голосовании 9 месяцев назад
Согласны ли вы со словами немецкого социолога, философа, социального психолога Эриха Фромма: «Любовь – это активное участие в жизни другого человека и принятие его таким, какой он есть»? Докажите это на примере сказки «Снежная королева».
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (10473) 10 месяцев назад
Да Герда любила своего брата Кая, иначе у нее не получилось бы,а о любви сказано в Евангелии ;прямо, доходчиво ,и верно