Мой первый опыт в предметке после покупки зеркалки. А у вам как он?

Moisha Просветленный (48392), закрыт 10 месяцев назад
Август 2010-го.
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 10 месяцев назад
лет через 40 практики и ты научишься предметно фотографировать)))
СоловейОракул (71136) 10 месяцев назад
:0))))) да, а то ишшо пацан совсем )))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) Соловей, ))))
Остальные ответы
Цицерон Мыслитель (9353) 10 месяцев назад
Можно ли скачать и установить на экран блокировки?
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Конечно. Безусловно.
Michael Master Искусственный Интеллект (114361) 10 месяцев назад
Категорически не согласен!
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Дядя Миша, напрягись. Найди.
Michael Master Искусственный Интеллект (114361) Moisha, куда уж больше-то напрягаться
СоловейОракул (71136) 10 месяцев назад
С днём рожденья, Михаил!
Michael Master Искусственный Интеллект (114361) Соловей, спасибо!!!!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310342) 10 месяцев назад
Мой первый опыт после покупки зеркалки "Зенит ЕТ" в конце 80-х годов была серия фотографий для курсовой работы по криминалистике "След, Дорожка следов". Не могу только выложить эти фотографии за давностью лет.
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Ок. Зачтём заочно. :)
Алекс МоИскусственный Интеллект (337852) 10 месяцев назад
а как же бычки и окурки возле следов? я в 90х кучу курсовых по криминалистике для курсантов делал, спился)))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310342) Алекс Мо, Не знаю кто там и на чём сливался, то я всё делал сам. Хоть радомин для снятия отпечатков пальцев, хоть металлические опилки и магнитная кисть. А на практических занятиях дали "Зенит" без работающей "вспышке" и надо было фото сделать почти в темноте. Я раньше фотографией занимался, начинал ещё со "Смены". Это сейчас не знают про выдержку, диафрагму, глубину резкости и прочее. Навели, кнопку нажали и фото готово.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 10 месяцев назад
"Сам пей эту гадость" (С) Костя Смилга
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Не классика. Не канает. :)
обучение фото дорогоМудрец (15283) 10 месяцев назад
Ну Костя такое точно не пьет!
При нашей крайней встрече он с удовольствием пил кофе :-)
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) обучение фото дорого, Лет двадцать назад он у меня в студии фотографировал пивные бокалы и страдал от того, что пена быстро оседает. Фраза была сказана после некоторого раздумья в ответ на моё предложение налить не пиво, а чаю с ферри.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 10 месяцев назад
Битумный лак не входил ни в один из рецептов коктейлей Венички Ерофеева. Так что низачот.
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Венечка и про зеркалки цифровые не знавал!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135464) 10 месяцев назад
Криво, косо неаккуратно, композиция как на прилавке у мясника. Школьник телефоном лучше снимет, если проявить чуть больше фантазии и внимания к деталям.
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Апсолютно согласен! Но не могу переснять. Семёрка продана давно. :((
юра шот Мудрец (17842) 10 месяцев назад
для первого раза можно гордиться , через время глянешь и поймешь свои ошибки , не расстраивайся , если будешь учится то все будет нормалек !
BERDYSH Искусственный Интеллект (111533) 10 месяцев назад
Да как-то не впечатляет битумный лак с "пивасиком"(это что за коктейль)?
Соловей Оракул (71136) 10 месяцев назад
Всё ж традиции надо соблюдать, Белко мог бы и прифотошопить.
Кстати, удобоваримый продукт можно и так замаскировать, но вместо употребления алкогольных напитков на рабочем месте, могут обвинить в токсикомании.
:0)
MoishaПросветленный (48392) 10 месяцев назад
Соловей Оракул (71136) Moisha, воооо, вот это круть! :0))))
Andreas Schmidt Мыслитель (5736) 10 месяцев назад
То же не про фотограф.
Фото выложенное тобой, для уж совсем начинающего, я бы сказал что очень даже не плохо. Главное не останавливаться и экспериментировать . )
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 10 месяцев назад
...пузырь беленькой смотрелся бы органичней
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) 9 месяцев назад
...очень неплохо...но надо еще работать..