Как замотивировать себя постричься?

Даниил Соколов Ученик (46), на голосовании 10 месяцев назад
около полугода-год отращивал волосы,хотел себе пучок,теперь как то приелось и хочется постричься,но жалко и не знаю,как себя перешагнуть потому что жалко,но все же надоело
Голосование за лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32295) 11 месяцев назад
Должно быть, ты сейчас выглядишь как лохматое чудовище.
Ты же не девочка? Подравнивать волосы все равно надо.
Даниил СоколовУченик (46) 11 месяцев назад
нет нет, наоборот аккуратно,за уши или пучок, просто хочется постричься,чтобы не путали уж с девушкой,но жалко все равно
MootNbIй Просветленный (32295) Даниил Соколов, тебя путают с девушкой?