Странное поведение мужчины

Ирина Сидорова Ученик (108), закрыт 10 месяцев назад
есть мужчина 42 года которому я точно очень нравлюсь и он хочет со мной отношений, и он празднует 9 мая Я ему подарок прислала вк а он не ответил ничего, хоть и прочел, странно почему) Может он в свои 42 не знает что есть бесплатные подарки вк? Ну мог хотя бы спасибо написать)
Дополнен 11 месяцев назад
хаха модератор защел и заткнул эту токсичную обоссаную дурочку удалив ее обоссаный ответ а я успела ей ответить и она это видела ) ) ) )
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 11 месяцев назад
Может, он знает, что это - просто картиночки?