ВЫ СКАЗАЛИ - Мышление - это масштабирование Я?,,,-))),, мышление это взвешивание на чашах весов, и просеивание сквозь сито,,-))),, ну а вот какие весы, что на чашах, и какое сито, это дело другого вопроса,,-))),,
Гуру ошибокПросветленный (28297)
1 год назад
Простите, я вырос в городе, где для всего СССР выпускали магазинные весы, поэтому...
"мышление это взвешивание" чего?
Каким инструментарием?
Чем Вы обкладываете мышление? зачем Вы его погружаете в опосредованные связи взвешиваемого товара и механизма каких-то весов, независимых от мышления?