Правда что шаурма от армянина самая вкусная ?

Alexey Мыслитель (8586), закрыт 11 месяцев назад
Не знаю покупаю у них это просто очень имбовое а покупаю в других местах там не вкусно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (33030) 12 месяцев назад
Тут дело не в национальности, а в поваре и ингредиентах, которые он использует.
Если нравится в определенной точке шаурма - будете постоянным клиентом =)
Людмила Тищенко Оракул (93269) 12 месяцев назад
Самая вкусная шаурма - моя домашняя, хоть я и не армянка.
Ульяна Орда Гуру (2809) 12 месяцев назад
Думаю, это не от нации зависит. У нас был один паренек, держал свою шаурмичную, самая вкусная шаурма на весь поселок была у него, но он полгода назад где-то попал в аварию, теперь бизнес держит его родной брат, так вот шаурма совсем не вкусная и не такая, как у брата.
MootNbIй Просветленный (32352) 12 месяцев назад
Потому, что у армян шаурма из крысы а у других из мышей полевых.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) 12 месяцев назад
я сама ее делаю и все кто пробовал говорят что вкуснее шаурмы не ели
Агата Коваленко Ученик (125) 12 месяцев назад
Самая вкусная шаурма в Питере
Romzes Оракул (61687) 12 месяцев назад
Не знаю. Ни разу не ел покупную шаурму, сравнить не с чем
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648035) 12 месяцев назад
Не факт . Они делают со свининой и много ее кладут ((
Александр Холод Оракул (97445) 12 месяцев назад
Самая лучшая шаурма- та которую делаешь сам. Для себя
Другую я не ел и не собираюсь