Сво РАССКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРО ВОЙНУ какие нибудь заметки.

Иван Иванов Ученик (149), закрыт 2 месяца назад
Спасибо!
Лучший ответ
Guy Montag Мудрец (10189) 11 месяцев назад
не хватило государства денег, в итоге люди в части скидывались на сумму 1 000 000 руб на покупку броников и прочего. А пот ТВ говорят что все обеспечены - ну ну
Иван ИвановУченик (149) 11 месяцев назад
Контракт даёт 500тысяч ты о чём
Guy Montag Мудрец (10189) Иван Иванов, так рассказал один который ушёл по мобилизации осенью, после обучения им дали пол месяца на отдых, пришли наработу рассказали и на этом всё. Остальное писать не буду, трешак там ( В ЧАСТИ)
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 11 месяцев назад
Шантажируют пригожина статьей за измену родины за отступление, но снаряды не присылают. Проще говоря, пытаются от него избавится
dima k Оракул (81265) 11 месяцев назад
Да вон привозят почти каждый месяц кого-то... Вот все и заметки
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 11 месяцев назад
Открываешь Яндекс-Новости-СВО и будет тебе счастье