Помогите с причёской

Тихон Степашкин Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
Объясните пожалуйста что с моими волосами не так. Вот на этом видео ( https://vt.tiktok.com/zs8ektxqu/ ) чел делает причёску. Когда он причёсывается у него пышные волосы, какие-то воздушные, я не знаю. А у меня они как блин ложатся на голову. Помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) 11 месяцев назад
Причешись вниз башкой и будет имба
Тихон СтепашкинУченик (72) 11 месяцев назад
А как это повлиять должно вообщена волосы
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) Тихон Степашкин, они будут пышные, я сам так причесываюсь, А ещё можно помыть голову и посушыться вниз башкой, они будут объёмные
dima k Оракул (81156) 11 месяцев назад
Там долго смотреть
Тихон СтепашкинУченик (72) 11 месяцев назад
Ссылки ломаются на ответах, я не знаю что с ними