Что делать если не работают плагины на сервере для майнрафт

qwerty qwe Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Could not load 'plugins\anti-xray-mc1.16.5-1.1.0.jar' in folder 'plugins'
org.bukkit.plugin.InvalidDescriptionException: Invalid plugin.yml
at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.getPluginDescription(JavaPluginLoader.java:169) ~[forge:?]
at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.loadPlugins(SimplePluginManager.java:144) ~[forge:?]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_16_R3.CraftServer.loadPlugins(CraftServer.java:390) ~[forge:7e29f765-296df566-9fb885e8]
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71197_b(DedicatedServer.java:212) ~[?:?]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_240802_v_(MinecraftServer.java:770) ~[?:?]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_240783_a_(MinecraftServer.java:268) ~[?:?]
at java.lang.Thread.run (Thread.java:833) ~[?:?]
Caused by: java.io .FileNotFoundException: Jar does not contain plugin.yml
Голосование за лучший ответ
@Synergyst Мыслитель (8916) 1 год назад
Господи, если ты лезешь в создание серверов, так может выучить английский и научиться читать ошибки? Тебе черным по белому написано:
Плагин НЕ СОДЕРЖИТ параметров плагина plugin.yml внутри себя.
qwerty qweУченик (148) 1 год назад
спасибо разобрался, да и ругаться не надо все с малого начинают