Что такое светское государство?

Светское государство - это государство, которое не признает какую-либо религию или конфессию официальной и не допускает ее вмешательства в политические дела. В светском государстве верховенствует закон, а не религия. Различные религии могут существовать наравне друг с другом и иметь равные права перед законом.

Статья 14 Конституции РФ

Террористическое-русофобское государственное образовательное на обломках Российской Империи. Как Украина сейчас

Религия отделена от государства.

Таковых нет