О любви без купюр

Как Вам сайт знакомств Мамба? кто там не знакомился-не отвечайте!

Поделитесь впечатлениями! Встречали ли вы там нормальных людей? я пол года провела на этом сайте все ищут только секс в основном.... думаю нормального человека для отношений там не встретить (((

Ингочка, полностью с Вами могласна. Сама длительное время там сидела. Но каждое второе (если не чаще) сообщение начинается с секса. Это очень ужасно! У меня, например, почти нет времени сходить в ночной клуб, в кафе или куда-нибудь еще. Думала инет - выход. А нет! Зато я благодарна мамбе за то, что этот сайт объяснил мне, что любовь надо искать в реале, а не в виртуале)))

Там много разных морально низких людей пишут, но это ни что по сравнению с тем, что там ты можешь найти свою вторую половинку, я никогда не верила в то, что это возможно, пока не встретила Его, моего Ангела, он - оме счастье!! ! Теперь мы вместе!! ! И это здорово! Я люблю его! Желаю и тебе, Ингочка, найти там свою любовь!! ! Искренне буду рада =)))

я там познакомилась со своим мужем))) )
http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/6E398AF61A5FEEAE.html