Как уменьшить задницу?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), на голосовании 11 месяцев назад
Есть такая вещь чем старше я становлюсь а мне 30, тем у меня растет зад, в моей юности задницы у меня не было. Была плоская. Сейчас от еды видимо задница и пузо растет, плечи я качаю чтобы не дай бог задница не была шире плеч. От того что у меня растет зад психологически как то дискомфортно.
Голосование за лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14086) 1 год назад
Меньше жирностей, сладостей , мучного и прочих вредностей
Больше физактивности
В общем - смена рациона
ЗAВЕРТИН [DELETED] Мастер (1408) 1 год назад
питаться сбалансированно
Dragon Профи (701) 1 год назад
На лесоповале уменьшится!!!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44638) 1 год назад
При заболевании надпочечников происходит нарааномерное отложение жира, больше на ягодицах, бедрах, животе, боках, т.е. эндокринное ожирение.
Может пригодится, погуглите:
— надпочечники и стресс
-эмоции и надпочечники
-здоровый пофигизм
5555 Просветленный (23041) 1 год назад
Зависит от питания. Меньше есть мучного и сладкого. Правильное питание-залог красивой фигуры.