Есть такая вещь чем старше я становлюсь а мне 30, тем у меня растет зад, в моей юности задницы у меня не было. Была плоская. Сейчас от еды видимо задница и пузо растет, плечи я качаю чтобы не дай бог задница не была шире плеч. От того что у меня растет зад психологически как то дискомфортно.
При заболевании надпочечников происходит нарааномерное отложение жира, больше на ягодицах, бедрах, животе, боках, т.е. эндокринное ожирение. Может пригодится, погуглите: — надпочечники и стресс -эмоции и надпочечники -здоровый пофигизм