Что делать в новых стихийно появившихся отношениях.

Maks Mihailov Профи (634), закрыт 9 месяцев назад
Со мной познакомилась женщина ( не знаю что во мне нашла) женщина. Инициатором знакомства я не являлся.
Вобщем оказалась она замужем. В общении называет меня друг. Судя по её реакциям, вобщем то меня принимает какой я есть. Мне конечно, приятно её общество, мило улыбается, внимательно меня слушает, так смотрит, но в постель меня к ней не тянет. Но вот меня очень напрягает, что у неё муж. Вот что делать, прекращать общение, или продолжать, вдруг друг другу чём-то поможем?
Повторюсь мы не спали, и не хочется,да и разбивать семью не хочу.
Лучший ответ
николай николаев Оракул (66605) 10 месяцев назад
Расходится, если она замужем зачем ей вы? Скакой целью она с вами познакомилась? Посмотрите видео Антона Сорвачева, напишите письмо ему он разберет и напишет ответ,
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (156889) 10 месяцев назад
Что вам делать? Остерегаться мужа-ревнивца.
Хочу Помочь Мудрец (17327) 10 месяцев назад
И чем же Вы там друг другу поможете? Эти мысли - уловка, чтобы не бросать гуляющую бабу. Она Вам - зачем?