Как удалить негативный отзыв на озон?

Максим Ковинский Знаток (435), на голосовании 10 месяцев назад
Отзыв оставил конкурент, так как недостатки буквально высосаны из пальца, при этом клиент отказался от возврата компьютер и даже не захотел получить компенсацию. Можно ли легально или нелегально удалить такой отзыв?
Наш магазин занимает топ 7 по обороту селлеров озон в категории "Настольные компьютеры"
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41554) 11 месяцев назад
С тех.поддержкой общаться в чате на озоне.
why ask Просветленный (34363) 11 месяцев назад
Сомневаюсь, что без техподдержки это возможно. Где ж это видано, чтоб продавцу разрешалось распоряжаться отзывами!
Максим КовинскийЗнаток (435) 11 месяцев назад
Я точно также могу заказать товары конкурентов с нескольких аккаунтов и репутацию любого магазина убить в хлам.
why ask Просветленный (34363) Максим Ковинский, они в минусе в любом случае не останутся: просто перезальют товар
Царь ♚ Мудрец (12580) 11 месяцев назад
Сомневаюсь что бы топ 7 задавал бы такие вопросы.
Максим КовинскийЗнаток (435) 11 месяцев назад
Robotcomp вбей
Максим Гуру (2586) 11 месяцев назад
Мне кажется, лучше общаться с тех.поддержкой, ибо мы тут бессильны, к сожалению
Сергей Сидельников Мудрец (14819) 11 месяцев назад
через суд такие вопросы решаются.