Можно повторно покрасить волосы после покраски меньше чем через сутки

Диана Бакилина Ученик (54), на голосовании 10 месяцев назад
сегодня покрасила волосы с русого в рыжий без осветления краски чуть не хватило корни волос рыжие а длина волос особо не изменилась красилась краской ollin color 7/4 и хочу ещё раз покраситься чтобы полностью был рыжий цвет хочу попробовать другой уже краской поярче и фирмы другой стоит ли?..
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (65821) 11 месяцев назад
нет, так быстро нельзя, волосы совсем испортишь. Минимум неделя дней 10. Поделай после мытья ультра регенерирующую маску для волос от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 11 месяцев назад
Ломким и сухим прядям потребуется минимум 10 дней усиленного ухода. Обычно перед окрашиванием рекомендуют выдержать 2 недели. Не стоит пренебрегать этими сроками: ощутимо ослабленные волосы могут не выдержать двух сильных воздействий подряд.
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 11 месяцев назад
Можно. Источник: личный опыт.
Tihiy Оракул (94408) 11 месяцев назад
Если дело просто в том, что краски не хватило на длину, волосы преде не окрашены, то вполне можно, но наноси как раз на длину, а на корни в конце просто сэмульгируй и эмульгируй пока полностью не исчезнет запах аммиака