Как познакомить парня с родителями?
Мне 15, а парню 18. Мы встречаемся уже долго и очень любим друг друга. (Только целуемся и держимся за руки, ничего большего, все невинно и ничего не планируем пока такого) у меня довольно строгие родители, но парень очень хочет познакомиться с ними. Не знаю, как это сделать и очень боюсь. Помогите советом
Дополненя боюсь, что их смутит разница в возрасте
И причём тут любовь?!
А инфу про парня надо дать родителям обязательно.
Так,они,хотя бы,будут знать где тебя искать.
Парень сумасшедший а ты ещё глупая девочка.
Да не стоит вам пока друг друга знакомить, дело же не к свадьбе, просто предупредить родителей что у вас есть отношения и что они такие необычные, вам только 15 лет, продержитесь вместе до 18 не накосячив, тогда и о свадьбе подумаете и с родителями познакомите.
Конечно смутит разница, о чем разговор? Поговори с ними, во-первых, об этой разнице и вашей любви, а потом как-нибудь организуйте совместный ужин. Главное - произвести на них впечатление, но это дело не твое, а твоего спутника.
Скажите родителям, что хотели бы пригласить парня в гости для того, чтобы с ними познакомиться. Устройте семейный ужин, прием, или, хотябы, попейте чай с тортом.