Не знаю что делать

haker mihaker Ученик (121), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет, я не знаю у кого задать вопрос, и думаю будет разумнее задать у того кого не знаю вообще, мне нравится девочка, мне 16 ей 16, очень нравится, отношения у нас с ней хорошие, я хотел признаться уже но у знал что ей кто-то нравится и сильно огорчился и не стал признаваться, что мне делать?
Лучший ответ
Fadcarch Мастер (1071) 10 месяцев назад
Лучше щас , пока у них ничего серьёзного
А то в дальнейшем поздно будет и будешь жалеть что не сейчас
Сможешь смотреть как она кото-то будет в дёсна целовать ?
haker mihakerУченик (121) 10 месяцев назад
Ну вот я допустим признаюсь, если ей кто-то нравится, она же отвергнет меня
Fadcarch Мастер (1071) haker mihaker, А что делать ещё ? Ждать пока она его бросит , только через сколько и когда Вообще влюблённая нормальная девушка , ни обращает ни на кого внимания , пока кто-то есть. Отвергнет , зато точно это будет знать , что ты обозначил свои намерения , а не просто воспринимать тебя как друга. Тем более у неё появится выбор либо он или ты.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (8533) 10 месяцев назад
Не нужно признаваться. Если ты с ней дружишь, она может отмечать тебя в друзьях.
Но ты можешь собраться духом, и пригласить её на свидание. Там и увидишь границы дозволенности.
Если не согласиться, значит ты в друзьях.
Но при этом если она не согласиться по причине, тогда выясни когда может это сделать.
Далее зависит от того, как ты ей это свидание организуешь. Но тут нужно равновесие в соответствии с её реакцией. Можно просто погулять по парку, или что-то в таком духе.
Если же она не согласиться, второй раз, когда сказала, что вроде как сможет, ну можно ещё раз предложить или перенести, но далее не стоит.