Сколько стоит видеокарта 1650 gaming x

Малик Ибрагимов Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу продать видеокарту 1650 gaming x, , купил в конца 2020, никогда не майнил и не разгонял несмотря на то что видеокарта предназначена для разгона из за своего охлождения, состояние хорошие в произоводительности не потеряла, за сколько её можно выставить на авито?
Голосование за лучший ответ
Алинка Малинка Ученик (96) 11 месяцев назад
зашел в интернет и туда сюда
Саламат Бокаев Знаток (369) 11 месяцев назад
20k
Kirill LaptevПрофи (865) 11 месяцев назад
я бы незачто не купил бы 1650 за 20к
Малик Ибрагимов Ученик (12) Kirill Laptev, когда можно 3к добавить и купить новую
Малик ИбрагимовУченик (12) 11 месяцев назад
она новая 23 стоит
Zorge Оракул (54047) 11 месяцев назад
а зайти на авито и написать название видухи так сложно???
Малик ИбрагимовУченик (12) 11 месяцев назад
я хочу узнать сколько люди готовы заплатить за эту видеоркату
Zorge Оракул (54047) Малик Ибрагимов, посмотрите хорошие варианты и поставь такую же цену