Пропала тачка гта 5 сюжет

Леон Эйхфус Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
купил машину в гта 5 все это мне обошлось в 1 лям 110 тысяч меня убил прохожий и она пропала. не на штраф стоянке не в гараже её НЕТУ
помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Zorge Просветленный (39000) 4 месяца назад
я украл, верну за 500рублей!
Леон ЭйхфусУченик (98) 4 месяца назад
хахаха,смешной
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (251946) 4 месяца назад
Ну в сюжетке у тебя авто не сохраняется. Исключение - скоковое авто героев.
Леон ЭйхфусУченик (98) 4 месяца назад
то есть,мне его уже не вернуть?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (251946) Леон Эйхфус, ага
Демон Демонович Мыслитель (6566) 4 месяца назад
а нафига их покупать? так береш на улке и норм