Мортал Комбат мобайл. Уровень и слияние. Нужна помощь.

Марлен Абдушаев Знаток (415), на голосовании 3 месяца назад
Чтобы карта персонажа была сильнее, что нужно сделать в первую очередь?
Есть карта без слияния, если я выкачаю его до 50 уровня, и уже потом буду делать слияние, то так будет лучше?
Либо когда уже у карты есть пару слияний, и я буду выкачивать уровень и снова будут происходить слияние. Как лучше делать?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (158) 4 месяца назад
В эту игру ещë кто-то играет!?!??
Марлен АбдушаевЗнаток (415) 4 месяца назад
Да вот не заходил полгода, зашёл и вспомнил как я играл, и снова желание появилось.
Давно имею 60лвл аккаунта, а вот этого не знаю.
- Ученик (158) Марлен Абдушаев, ну просто я слышал что в игру добавили автобои ( когда ты не нажимаешь на экран а персы дерутся) и мне показалось что это полная хрень и удалил
Egor Natarov Знаток (342) 4 месяца назад
Уровень качать легче, но он даёт не такой большой плюс, как слияние. Так что качай всё что можешь, если эта карта в твоей колоде часто используется. Тем более после 10 слияние можешь качнуть перса до 60 уровня
То есть, разницы практически нет?
Могу взять спокойно делать слияние и не важно какой уровень?
Egor Natarov Знаток (342) Марлен Абдушаев, да, всё равно плюс к статам будет