Помогите найти нормальный бп atx на 400w

ggh hhg Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Желательно до 3000 Руб.
Голосование за лучший ответ
0,7 в одну харю Мыслитель (8404) 11 месяцев назад
Их на Авито полно предложений, 500-700 руб. просят.
ggh hhgУченик (95) 11 месяцев назад
Да, но если вы живете в городе.
0,7 в одну харю Мыслитель (8404) ggh hhg, про Авито-доставку не в курсе? Найди то что тебя интересует, напиши продавану, а если в объявлении указана доставка, то и писать ничего не надо, оплачиваешь и ждёшь, срок доставки указан в самом объявлении.
Александр Кошелев Оракул (68460) 11 месяцев назад
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W . Но можно и простой блок питания POWERMAN 600W , а цена будет та же .