Если выйти до рестарта RUST

мамон чередниченко Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Если я выйду до рестарта и вернусь после него то спящий я с речами останусь, просто сейчас лежу в оутплсту
Голосование за лучший ответ
Silvestr Гуру (3269) 4 месяца назад
Оутплсту? Если рестарт без вайпа, почему бы и нет
мамон чередниченкоУченик (125) 4 месяца назад
Да у меня просто кент перед рестартом вышел пришёл через 12 часов а тела как и не бывало
Silvestr Гуру (3269) мамон чередниченко, прикинь, тело убить могут и лут забрать)