Расскажите о ваших счастливых взаимоотношениях

Григорий Лепс Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. Расскажите кто-нибудь положительную историю из жизни, как вы смогли познакомиться в интернете с девушкой, как долгое время не могли с ней встретиться, но сейчас у вас какая-то настоящая любовь. Бывает такое или нет? Спасибо
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 10 месяцев назад
Познакомилсь вживую в феврале прошлого года. Летали друг к другу, но роман продлился всего 9 месяцев. Серьезных отношений она избегала, а гостевой брак меня не устраивает
Григорий Лепс Ученик (102) 10 месяцев назад
А сколько вы до этого момента с ней не виделись ни разу?
Strannik Искусственный Интеллект (107699) Григорий Лепс , на ответах лет 6 писались ))