Это радиатор для ssd m2?

Сафрон Мазманов Ученик (159), закрыт 10 месяцев назад
Знатоки, подскажите пожалуйста, это чудо случаем не радиатор для ssd m2? А то читал что для них обязательно нужен радиатор, ведь сильно греются, но можно и не покупать отдельный, ведь на некоторых матерниках есть уже встроенный радиатор специально для отвода тепла от m2
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 11 месяцев назад
нет, это мост закрыт.....
на алиэкспресочных серверопомойках не бывает радиаторов в комплекте, они покупаются отдельно.....
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (13977) 11 месяцев назад
Мост материнской платы
Maks Оракул (82672) 11 месяцев назад
плохо читал :) на твоей мат плате нету М.2 так что не переживай. А так да если высокоскоростной накопитель.
Сафрон МазмановУченик (159) 11 месяцев назад
Как нет? А это что тогда?
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 11 месяцев назад
а что же туда ставится?
ferzrrnПросветленный (35271) 11 месяцев назад
Зачем врешь то?
Александр Кошелев Оракул (68466) 11 месяцев назад
Нет . Если нагрузки не будет на макс то радиаторы не нужны . Корпус продуваемый достаточно будет .
Nekomataa Okayu Гуру (2603) 11 месяцев назад
заглушка какая то, точно не радиатор
markus mak-frankИскусственный Интеллект (310743) 11 месяцев назад
Сам ты заглушка
Ник_Алекс Оракул (90552) 11 месяцев назад
1) у Вас есть обычная флешка, что подключается по ЮСБ порту?
Ей нужен радиатор?- нет, потому что флешка (в принципе) не нагревается

ССД М2- это (в принципе) такая же флешка. Ей не нужен радиатор- там греться не чему

2)- посмотрите ещё раз внимательнее
Видите- особенно по нижней ССД
Перед этим квадратиком (о котором Вы спрашиваете) есть крепление для винтика
Да и контур указывает, что ССД по длине до этого крепления
То есть- ССД не дотягивается до Вашего квадратика- а это указывает, что квадратик не имеет отношения к ССД М2