Как сделать супер удар черепашки ниндзя 3 на денди

Артём Ермаков Ученик (58), закрыт 1 год назад
какую кнопку нажать что бы сделать супер удар, черепашки ниндзя 3 денди
Лучший ответ
Михаил Репников Оракул (79520) 2 года назад
вниз вниз вверх вверх влево вправо а б
Danik KrutalevixМастер (2143) 1 год назад
Эм?? Конами код стал лучшим ответом? Так не про конами код спрашивал автор.
Михаил Репников Оракул (79520) Danik Krutalevix, а про что? Икс бокс?
Остальные ответы
Q&Q Мудрец (14958) 2 года назад
берёшь дэндю и по роже другу
Mr Morr Гений (54705) 1 год назад
В "Черепашках Ниндзя 3" необходимо нажать кнопку прыжка и атаки одновременно (желательно несколько раз, чтобы закрепить результат).
ВНИМАНИЕ: Может понадобиться кнопка направления (в сторону врага) но это не точно.