Вопрос женщинам. КТо сталивался? Во время знакомства, жених, разговаривает без мата. (Только в переписке ХЗ встречается)

Семён Семёныч. Гуру (2651), закрыт 10 месяцев назад
....а , поженились, он без мата двух слов не говорит! ((

Кстати, использование 4х матерных слов , заменяет , в русском языке сотни других слов. Поэтому. Инициаторами мата и источниками его распространения являются двоечники по школе! Те, кто избегает чтения!

Всё бы ничего. Но...

Как результат, речь деградирует, а за ней и ум! Результат? Требуется больше матерной замены!

Кстати. Заметили? Мат ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ спутник алкогольного опьянения!

3 февраля. Всемирный день без мата. Общественна организация сделала фильм. Грязные слова. (Для детей).
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203686) 11 месяцев назад
поздно, искусственный интеллект скоро всех заменит, и некому будет переживать об лексиконе погибшего человечества, даже матерится будет некому.

Кстати, в этом разделе мало взрослых образованных женщин, в большинстве школьники, которые сами так пишут что лучше бы матерились.
Семён Семёныч.Гуру (2651) 11 месяцев назад
Результат, ваших слов, видимо, будет такой. Одобрение их мата!
Hugh Искусственный Интеллект (203686) Седой, я мат не одобряю, но лечить нужно не следствие а причину.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
сгиньте боты
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Жена его доводит до стресса и спаивает
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317795) 11 месяцев назад
:)) Скорее наоборот бывает. В переписке можно не торопиться и нормально фразу построить. А при живом общении разволнуются, бе-ме...2х слов связать не могут, наверное поэтому матерятся.
Семён Семёныч.Гуру (2651) 11 месяцев назад
Невероятно, но факт. В переписке, когда сидит дома с чаем, пишет НЕЦЕНЗУРЩИНУ.. Но этого мало, половина таких, это девушки! В моём общении.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317795) Седой, это уж такой уровень культуры. :) Может быть, строят из себя смелых, крутых, а выглядит это глуповато.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162666) 11 месяцев назад
Не сталкивалась. Но скажу тебе так: грамотный человек и без мата, на "будьте любезны" сможет так приобщить, что лучше б сматерился.

В общем, мат прочно вошёл в речь и иногда это действительно более доходчиво, чем с помощью "великого и могучего" объяснять человеку, что он не прав.
Семён Семёныч.Гуру (2651) 11 месяцев назад
Это в каких случаях? Заинтриговали!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225211) 11 месяцев назад
брак здесь не при чем.Наоборот брак это стимул к развитию