Количество дросселей и запуск платы

Женя Ефремов Ученик (81), закрыт 10 месяцев назад
У платы Блока Питания компьютера 6 дросселей. Один по криворукости предыдущего владельца выпал (говорит, уронил блок питания и тот погнулся, ну и когда он рукой его поправлял - отломал). Блок всё равно работает. Вопрос - чем чревато отсутствие дросселя в будущем или при нынешней работе?
Дополнен 11 месяцев назад
Уронил именно голую плату блока, без корпуса
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (31255) 11 месяцев назад
Да просто будет в сеть 220в. помехи выбрасывать. А на выходе не должно отразиться это
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203708) 11 месяцев назад
дроссель это кусок провода которого теперь нет, там не будет идти ток, последствия согласно схемы.