Acer nitro 5 и качество компонентов

Андрюха Брюхо Мастер (1435), закрыт 9 месяцев назад
На ремонт постоянно прилетают разные ноутбуки, как тяжелые случаи, так и попроще. Так вот, самый легкий случай всегда связан с Acer и их линейкой Nitro, с жалобами на свист и треск. По гарантии шлют в пешее эротическое, мол. страшного ничего нет и это не брак, просто Acer фанаты низкокачественных дросселей. Вопрос: Почему Acer экономят на дросселях в игровых ноутбуках, заставляя пользователей бесится от непонятных звуков, которые со временем лишь сводят с ума, усиливаясь? И почему такое нельзя обменять, ну если тебе прям совсем не нравится такой звук? Почему клиент обязан это терпеть? Или все же как-то можно юридически послать магазин в ответ и предъявить по закону?
Лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 10 месяцев назад
Я бы не сказал , что Acer Nitro лишены болячек, у многих игровых линеек непродуманное охлаждение, горячие, шумные до 90с , а спустя пол года- год, в большинстве случаев они уже показывают за 100 .
На англоязычных порталах и да же на официальном форуме для них да же предлагают андервольтинг