Не засчитывает сбор в заданиях Stardew Valley
Брала два задания (на сбор костей и твердой древесины), однако в шкале выполнения они не засчитываются. Из 100 собранных костей засчитало максимум 10, из 12 древесины только 1. К слову, даже с обычной доски заданий, где надо было собрать 35 руды тоже не засчитывало. Что за баг? Могут ли влиять какие-нибудь моды или то, что сохранение было перенесено с телефона на пк?
При этом, задание на сбор яиц все нормально засчитывает (по 4шт в день)
Игра Stardew Valley может иногда сталкиваться с различными багами или проблемами, которые могут влиять на выполнение заданий. Возможно, в данном случае проблема связана с каким-то техническим сбоем или особенностями сохранения, перенесенного с телефона на ПК.
Важно отметить, что некоторые моды могут вызывать конфликты или проблемы в игре. Если у вас установлены моды, рекомендуется временно отключить их и проверить, будет ли задание правильно засчитано без использования модификаций. Если после этого задание начнет засчитываться правильно, то, скорее всего, проблема была связана с модами.
Если вы не используете моды и проблема все равно возникает, рекомендуется обратиться к разработчикам Stardew Valley для получения поддержки. Вы можете связаться с ними через официальные форумы, сайт игры или социальные сети, чтобы описать проблему, которую вы сталкиваетесь.
Кроме того, проверьте наличие последних обновлений для игры и убедитесь, что ваша версия Stardew Valley актуальна. Иногда обновления исправляют известные ошибки и проблемы.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему и наслаждаться игрой Stardew Valley без проблем с выполнением заданий.
Эти предметы надо скидывать в отгрузочный ящик, если не сказано куда их доставлять. На следующий день они засчитаются и задание выполнится
похоже что отброшен 1 символ с права, из-за переноса
Похоже, что это известная проблема с некоторыми заданиями с доски объявлений1. Возможно, это связано с тем, что вы перенесли сохранение с телефона на пк. Вы можете попробовать обновить игру или моды, если у вас есть такие. Также вы можете проверить, есть ли у вас квестовые предметы в инвентаре2, так как они могут влиять на выполнение заданий. Надеюсь, это поможет вам решить проблему.