Как японцы 4 значные числа умножают?

Gost Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Увидел в интернете что японцы умножают выписывая палочки. Их не так много получается при умножении 2 значных. Но как японцы умножат 9999 на 9999. Это же 72 палочки. А если ещё больше. Так как японцы умножают 4 значные числа?
Дополнен 11 месяцев назад
Они реально пол тетради только на палочки тратят?
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5928) 11 месяцев назад
рисуют какие то палочки, потом точечки, потом нах.ерато их считают и короче не знаю я, идийоты одним словом
Евгений Play Просветленный (23538) 11 месяцев назад
Спроси у них, как будто кто-то тут знает как они умножают, на калькуляторах наверное ^_^
Александр Искусственный Интеллект (290470) 11 месяцев назад
они тот метод для больших чисел и не используют...
по сути, то же что и умножение в столбик... те группы точек и будут промежуточными числами/цифрами при умножении в столбик...