На фото планета или юпитер?

Andrean Raskolnikov Знаток (321), закрыт 11 месяцев назад
В обьяве было это фото, не знаю, планета или юпитер это. И вообще, планеты есть с колясками?
Лучший ответ
Остальные ответы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58797) 1 год назад
Прекрасно
Чувак сьел похоже наркотики и увидел в заброшенном гараже космос
Andrean Raskolnikov Знаток (321) 1 год назад
Хахаха очень смешно, если не знаешь, не пиши нечего
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58797) Да если ваши галлюцинации не вижу
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352758) 1 год назад
они различаются количеством цилиндров и немного - посадочным размером в раме для двигателя, ничего этого на фото не видно. Коляску цепляли и к Юпитеру, и к Планете
Andrean Raskolnikov Знаток (321) 1 год назад
Спасибо
Андрей Колосов Оракул (53588) 1 год назад
Это Харлей но больной только
Мореход Искусственный Интеллект (572281) 1 год назад
А горшков сколько? Отсюда не видно
Andrean Raskolnikov Знаток (321) 1 год назад
Именно по этому и спрашиваю
putnik Оракул (95826) 1 год назад
Это юпитер 3
Andrean Raskolnikov Знаток (321) 1 год назад
Почему так думаете?
putnikОракул (95826) 1 год назад
Потаму что.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190521) 1 год назад
единственную отличительную особенность спрятали за столбиком)))