Подскажите средства эффективные против выпадения волос

Софья Чирз Мыслитель (9390), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643716) 11 месяцев назад
Шампунь Vichy Dercos Neogenic со стемоксидином. Только он дорогой, имей в виду. Продается в аптеках.
Зоя Маркова Оракул (66099) 11 месяцев назад
спрей вот этот, он даже с постковидным выпадением справляется
Раиса Раиса Мыслитель (7995) 11 месяцев назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу
Малькова Светлана Мыслитель (9809) 11 месяцев назад
Мне хорошо помог лосьон Medavita, через недели 2 уже прекратилось выпадение.
тревожный сыр Мастер (2326) 11 месяцев назад
тебе ничего не поможет) нужно есть нормально
Киря Сидоренко Ученик (102) 11 месяцев назад
Если у вас проблемы с выпадением волос, то есть несколько эффективных способов борьбы с этой проблемой. Один из них - использование специальных средств для укрепления и восстановления волос. Комплекс resedaodor является одним из таких средств. Он содержит в себе ряд активных компонентов, которые помогают укрепить волосяные фолликулы и ускорить рост волос.

Кроме того, компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предлагает широкий ассортимент продуктов для ухода за волосами, включая средства для окрашивания, укладки и терапевтические маски.
Катерина Крипова Знаток (295) 9 месяцев назад
Шампуни, маски, погуглите средств много наружных, также не всеми расческами можно пользоваться и важно не перетягивать волосы. Я еще пила биотин форте evalar laboratory, в нем высокая дозировка витамина В7, работает очень эффективно, я результатом была довольна.