На корне шампиньонов плесень или иное ?

Noob-Saibot Знаток (256), на голосовании 9 месяцев назад
Опасно ли такой гриб принимать в пищу даже после обработки? Или это всё же не плесень.
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (27339) 10 месяцев назад
го вно куриное перетлевшее
помой и жри
Noob-SaibotЗнаток (256) 10 месяцев назад
Чей Крым?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337816) 10 месяцев назад
шампиньон сам является плесенью. ты не знал про это?
Noob-SaibotЗнаток (256) 10 месяцев назад
Плесень бывает разная. Сдается мне что то образование на корне не принесет мне ничего хорошего, даже наоборот. Тогда как сам шампиньон, несмотря на то что является тяжёлым блюдом, мне не навредит.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337816) Noob-Saibot, на фото нет ничего страшного
ukoz er Профи (634) 10 месяцев назад
Ты ведь все равно будешь его чистить перед приготовлением, так что не пофиг ли?
Noob-SaibotЗнаток (256) 10 месяцев назад
Плесень если уже имеется на продукте то очищать поражённые участки смысла нет. Она давно проникла в весь продукт своими корнями.
Ksana Оракул (64025) 10 месяцев назад
Всё норм это не плесень,срежешь всё равно с корнем же не будешь есть.
*Юля* Искусственный Интеллект (231340) 10 месяцев назад
Причем тут плесень-то? Первый раз шампиньоны видите? Субстрат это, в котором грибы росли . Легко смывается водой.
Роман Креолюк Мудрец (12905) 10 месяцев назад
Шампиньон = гриб. Плесень = микро-грибы. Грибы на грибах? Паразиты СВОИХ НЕ ЕДЯТ. Это уже почтётся КАННИБАЛИЗМОМ, поедание СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Это просто поросль земная. Вымой, обрежь.....
Vera Vera Искусственный Интеллект (259161) 10 месяцев назад
надо срезать а не тащить домой грибницу
Ирина Добровольская Мудрец (11648) 10 месяцев назад
Это остатки грибницы, просто отрезать.
Romzes Оракул (61693) 10 месяцев назад
Взял и весь мицелий испоганил
Людмила Тищенко Оракул (86293) 10 месяцев назад
Грибы срезают ножом, а не выдирают с корнем, это грязь, обрезать, вымыть и готовить.
2024 Искусственный Интеллект (182290) 10 месяцев назад
Опасно, они могут содержат вредные бактерии, грибы должны быть без грязи..