Интенциональность представлена мышлением, а идеаторность реализуется капиталом для морфинга искусственного интеллекта?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 1 год назад
В виртуальной реальности (вот тот самый случай, когда нельзя использовать эпитет "цифровая") интенциональность представлена отчуждаемым мышлением, а идеаторность реализуется цифровым капиталом для морфинга сильного персонифицированного искусственного интеллекта?
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255956) 1 год назад
Почему-то мы ещё не стали искуственными интеллектами, хотя сидим на ответах по 10+ лет
Гуру ошибокПросветленный (28297) 1 год назад
"Почему-то мы ещё не стали искуственными интеллектами, хотя" первая газетная публикация про проект Панкрат-11 была летом 2007 года!

Конспирологи почему-то не заметили заголовков в стиле "искусственный интеллект тайно эксплуатируют в США на бирже"?
Остальные ответы
Александр Оракул (93644) 1 год назад
По-русски говори )))
Когда все намерения биологического человека разместят в больших данных, а человеческая способность придумывать новое станет цифровым капиталом, тогда возникнет машинный разум, с которым придется общаться по его правилам.
Куда ушёл Девятнадцатый век, когда считалось, что для занятий философией нужно знать немецкий язык? А в теории драматургии не разберешься без чтения греческих пьес?
АлександрОракул (93644) 1 год назад
В одну реку не войти дважды, всё течёт, всё меняется. А по поводу глобализации - мы уже под колпаком в иллюзорной голограмме
Интенциональность представлена мышлением, а идеаторность реализуется капиталом для морфинга искусственного интеллекта? Прочее непознанное,

"По-русски говори )))" про непознанное?
Языком сказки? Или былиН
Дориан Фатов Оракул (58151) 1 год назад
Капитал для морфинга персонифицироаванного ии понял што напесал, с какого перепоя ии стал персонифицированным, без базара что для морфинга нужно капетал