Информационные технологии

Замена полимерного конденсатора на электролитический

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой - материнская плата gigabyte ga-h97m-d3h когда вынимал видеокарту оторвал одну ногу конденсатора возле разьема pci express(конденсатор e42j 560 6.3v) , какие последствия могут быть если оставить так или можно ли заменить этот твердотельный кондер на электролитический с такими же параметрами?

Я тут случайно узнал что на материнках используются высокочастотные конденсаторы. Обычные там опухнут или проссат очень быстро.
Так что лучше заменять на идентичный.

менял твердотельные на обычные на старых видюхах. через пол года пухнут.

А просто припаять?