Помогите найти вкусняшку из детства.

Aub Kekov Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
Был такой тюбик о котором у меня очень туманные воспоминания, вкус какой-то медовый, большой в размерах, сам тюбик железный был вроде, чёрного цвета и с фоткой какой-то семьи. Пробовал его в 2009-2012 годах и не видел с того момента.
Лучший ответ
Ян Агере Ученик (220) 11 месяцев назад
Агуша
Ирина УУченик (100) 11 месяцев назад
ахахааа
Aub KekovУченик (147) 11 месяцев назад
То импорт был насколько помню, да и какой чёрный цвет на агуше?
Ян Агере Ученик (220) Aub Kekov, ну у них может есть. Я просто предположил
Остальные ответы
Синька Пон Ученик (223) 11 месяцев назад
ДВДАДАД, МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 11 месяцев назад
в тюбиках только космическую еду помню
Таха Мудрец (13058) 11 месяцев назад
тюбик, железный, черный... хм. может, крем какой с углем был? типа, как сейчас шунгитовые продают. ))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 11 месяцев назад
твое детство опоздало на полвека - успешного поиска )
Aub KekovУченик (147) 11 месяцев назад
Я же год отписал, там принт цветной был и дизайн 2000х
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) Aub Kekov, Просто вспомнилось - ответ можешь убрать .
2024 Искусственный Интеллект (182847) 11 месяцев назад
Или мёд в тюбиках или десертное желе в тюбиках. И сейчас продают в ОЗОН
Александр Холод Оракул (97083) 11 месяцев назад
А фиг знает, я тока Юпи помню, и водку Белый Орёл, да Распутин
Тюбики разве что космические, с едой для космонавтов