Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вы оказались на допросе с пристрастием- неважно, что по ложному доносу, оговору-вы в свою очередь кого назовёте?

Котофей Котофеич Гуру (3120), закрыт 11 месяцев назад
Иначе не оставят в покое)
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 11 месяцев назад
Были у меня как-то такие допросы. На привязи не держали, конечно, но давление ощущалось. А мне всё равно кроме правды больше нечего было сказать, и не важно, верили мне или нет.

Привет, Паш)
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Здравствуй, Алёна)
Остальные ответы
Йог Оракул (98034) 11 месяцев назад
про кого спрашивают...
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316961) 11 месяцев назад
Я как Зоя Космодемьянская)) не сдаю никого)))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Все так говорят поначалу...)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316961) Котофей Котофеич, пффф я сама пытаю людей)) работа такая)))и не так как на фото))) жестче))))
Вольный Ибис Оракул (54566) 11 месяцев назад
Садомазо ?!))))..... Ммммммм ))))
Привет, Паш !)))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Привет Тань) Да вот, галерея моя вопрос навеяла))
Арвен Просветленный (21770) 11 месяцев назад
Надеюсь, что сознание от боли я потеряю раньше, чем в чем-то признаюсь
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
За этим заботливо следили умельцы. Чтобы оставались допрашиваемые в сознании...
пилот во времени Искусственный Интеллект (149233) 11 месяцев назад
Да пусть простит.скажу что Путин виноват.он сожрал всю колбасу)
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 11 месяцев назад
Если , как это было в 30-е годы прошлого столетия, следователь зажмет яйца между дверью и дверным проемом, то любой допрашиваемый назовет любого. Кого скажут, того и назовет. Только бы оставили в покое.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025555) 11 месяцев назад
)))
эт ни я ))))
во всем виноват Волан-де-Морт )))))))))
Здрям, Пашк )))))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Привет, Анютка)))