Ветер сдувает волосы на лицо

goflcth cheater Ученик (212), на голосовании 10 месяцев назад
отрастил себе волосы, снял шапку т.к. наступила весна и понял что ветер сдувает все волосы на лицо, объясните как парни с длинными волосами ходят на улицу при ветре или все так мучаются?
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (20858) 11 месяцев назад
мэн бан делай, или понитэйл, либо утяжеляющим гелем намажь и зачеши
λ Искусственный Интеллект (226372) 11 месяцев назад
мне бы ваши проблемы...
интровертивныйПросветленный (20858) 11 месяцев назад
а какие у вас проблемы, давайте пишите вопрос, поможем
λ Искусственный Интеллект (226372) Ник, не нужно всё знать. Всё знать - это страшно.