VLC Media Player
Здравствуйте!..установил VLC...но отображаются значки вместо эскизов..то есть ,что за видео не видно..значок VLC .....в "дополнительных параметрах системы" галочка тоже выставлена (вывод эскизов вместо значков)..в параметрах проводника галочку снял (всегда отображать значки а не эскизы)..вид значков поставил на "большие"...хотел спросить как решить эту проблему ? стоит ли установить ещё Кодек пак K-Lite...может кодеков не хватает? Винда 11
В Свойствах системы->Быстродействие->Параметры, должна галка отображать эскизы, а не значки стоять. Ну и кодеки стоит поставить, тогда все корректно работает.
Vlc не использует системные кодеки, все его кодеки включены в инсталлятор
Нужно ставить K-Lite и включить отображение эскизов

ну наверное