Отпуск мечты
+1Пустят ли на поезд по новому паспорту?
Добрый день, покупала жд билеты Белгород-Санкт-Петербург онлайн по старому паспорту, но потом получила новый, подскажите пожалуйста, пустят ли на поезд по новому паспорту?
Если билет куплен на старый паспорт, а на руках уже новый, тогда при посадке на поезд следует предъявить оба документа. При смене фамилии следует иметь и свидетельство о браке. Купить билет и сесть на поезд можно с оригинальным документом. Воспользоваться нотариально заверенной копией невозможно.
да, если там данные старого есть, если нет, звоните им в кол-центр, и вносите изменения в бронь
На последней странице паспорта есть номера всех ранее выданных паспортов...
Нужно переоформить билет в кассе или звоните на горячую линию РЖД.
нет, идите в кассу переоформлять