Как скачать моды на майнкрафт tlauncher

Я сколько не перечитал нечиго не понятно

Дата
Популярность
1 год назад

Чтобы скачать моды на Minecraft с помощью TLauncher, выполните следующие шаги:

Установите TLauncher на свой компьютер с официального сайта https://tlauncher.org/ .
Запустите TLauncher и выберите версию Minecraft, для которой вы хотите скачать моды. Если вы не знаете, какую версию Minecraft вы используете, откройте лаунчер Minecraft и посмотрите на верхней панели.
Перейдите на вкладку "Моды" в TLauncher.
Нажмите на кнопку "Открыть папку модов". Откроется папка, куда нужно скопировать скачанные моды. Если папки не существует, создайте ее.
Скачайте моды с любого сайта, где они доступны в формате .jar или .zip. Обычно на сайтах для скачивания модов есть инструкция по установке и ссылка на скачивание.
Скопируйте файлы модов, которые вы скачали, в папку модов, которую вы открыли на шаге 4.
Запустите игру с помощью TLauncher. В настройках профиля выберите установленные моды во вкладке "Моды".

Готово! Теперь вы можете играть в Minecraft с установленными модами. Обратите внимание, что не все моды могут быть совместимы с вашей версией Minecraft, поэтому внимательно следите за инструкциями и выбирайте только те моды, которые совместимы с вашей версией игры.

1 год назад

суда нажимаешь, потом в папку mods все моды закидываешь

1 год назад

лаунчер не при чем, просто скачиваешь моды для джавы и устанавливаешь все ручками

1 год назад

Это изи в Ютубе все есть