Кто такой god | So tired

Утюг Мёртвый Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Этот ник очень завирусился среди некоторых пользователей.
Некоторые любят говорить:
-ты одинок как gst !
-целеустремлён как gst!
-фишка как у gst!
Голосование за лучший ответ
Tired Tiredovich Ученик (122) 11 месяцев назад
ᵍᵒᵈ | So tired个 - это никнейм одного из игроков игры Brawl Stars .Владелец аккаунта известен как ‘Влад Дьявченко’ .ID аккаунта
#Q9LVR9Y8Y.На протяжении всего времени состоял в 3 клубах 1.Дед Инсайды(2 возвращения);2.GOD EATERS;3. zxc .Аккаунт ᵍᵒᵈ | So tired个 известен тем,что персонаж ШЕЛЛИ имеет 1 РАНГ и 1 СИЛА.Больше о владельце ничего не известно..