Кроссовки, poizon , EP

Name Unknown Ученик (84), закрыт 1 год назад
Хочу купить кроссовки на poizon, точнее lebron 20 . Их цена 1199 юаней, а этой же модели в EP 1060 юаней. В чем разница моделей с буквами EP и без?
Спасибо за ответ заранее!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017584) 1 год назад
Вот что нашлось
  • Версия кроссовок PF (Performance Fit) отличается сверхпрочным протектором с более плотной и износостойкой резиной, поэтому даже на самых грубых уличных покрытиях кроссовки будут стираться очень медленно.
Матвей Семёнов Ученик (100) 1 год назад
Извините, но вы перепутали с изданием EP, PF—это издание, у которой амортизация жестче и стелька тоже
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017584) (((( Эта версия предназначена для использования на открытом воздухе и оснащена сверхпрочной резиновой подошвой. EP означает « Инженерная производительность ». Кроссовки, подпадающие под категорию EP, изготовлены из практичной и сверхпрочной резины; Следовательно, кроссовки Nike EP идеально подходят для тех, кто любит отдых на свежем воздухе. Аббревиатура EP означает Engineered Performance, что указывает на то, что обувь изготовлена ​​на более широкой колодке и оснащена подошвой XDR, что означает «сверхпрочная подошва». Эта обувь особенно популярна в азиатских странах, где люди часто занимаются спортом на открытом воздухе и могут потребоваться туфли большего размера или более просторный носок...
Остальные ответы