Как удалить историю переводов и т.д в Сбербанке (хотя бы частично).
Как удалить историю переводов и т.д в Сбербанке (хотя бы частично). очень срочно,или есть хотя бы какая-то прога, чтобы удалить всё это
Что б жена не видела, на что тратил и кому переводил.
Срочно - никак
В сбере она удаляется через 2 года. Что плохо, т.к. выписку дольше 2-летней давности получить бывает невозможно
Чел, любая банковская приложуха, это клиенто-серверная модель. На сервере банка твои транзакции, ты их никак не удалишь не прикаких условиях. И банк их удалить не может, он подчиняется ЦБ, там куча всяких правил.
никак, увы
Никак невозможно, возможно если только в анализе финансов нажать на трату, и нажать на удалить