Дополнен 1 год назад
Дополнение: мне эти каналы реально помогают, нахожу нужныне мне вещи. Мне так проще находить, чем на сайте. Мои знакомые тоже ими пользуются. У меня поменялся номер телефона, и я не смогла получить доступ к своему профилю Телеграма. Там были многие такие каналы, но я не помню их названия и ссылки, к сожалению
Дополнен 1 год назад
Дополнение-1: Отвечайте, пожалуйста, по теме вопроса (названия или ссылки каналов). Непрошенное субъективное мнение, оскорбления, троллинг и прочие ответы не по теме будут отвергнуты и мной скрыты. Спасибо за понимание, если оно будет. Зарабатывайте, пожалуйста, баллы честными путями, а не чем попало