HTML, JS Функция подсчитывается некорректно при считывании значения из поля для ввода

Popik Мастер (1167), на голосовании 1 год назад

При варианте когда значение для функции getRandomInt считывается из поля для ввода - происходит какая-то ошибка и из функции будто просто убирается последний " + min", который задает левую границу для генерируемого числа (3 скрин). А если сделать всё то же самое, но задать значения для генерации прямо в функции вручную, то всё считается корректно (4 скрин)
Помогите
Голосование за лучший ответ
Ник НАр Мыслитель (9098) 1 год назад
Мб value возвращает строковое значение.
Дебаггинг проводить не пробовал?
PopikМастер (1167) 1 год назад
В поле для ввода чисел невозможно вписать строку
Ник НАр Мыслитель (9098) Popik, я же говорю: проведи дебаггинг. Проверь, что возвращается при вызове value