А вы различает что есть звенящая пошлость, а что нет, или только михалков различает?

Дандола Венецианская Оракул (60384), закрыт 1 год назад
Весь культурный, образованный такой
Лучший ответ
Twisted Mind Оракул (57161) 1 год назад
Конечно различаю. У Михалкова, правда, список длиннее. Он в звенящую пошлость иногда и банальную тупость записывает. Хотя лучше так, чем наоборот.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (85642) 1 год назад
И эта еще, которая про здоровье и жить здорово вещает
ИльяВысший разум (382498) 1 год назад
Пукающая не только лишь попой))))
Илья Высший разум (382498) 1 год назад
Он мастер цитат и оценивать его слова нет оснований. С таким же успехом составленные им передачи можно читать любой другой говорящей голове. Но он по крайней мере не картавый, а это на ТВ сейчас фактически редкость.