Почему сентябрь горит

Алексей Ващинский Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Недавно услышал как старший брат слушает песню Сентябрь группы Stigmata. Она мне понравилась, но я не понял почему, "сентябрь горит, убийца плачет" ?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31222) 1 год назад
"Горит" - это про то, что вся растительность вокруг становиться либо желтого, либо красного цвета, отсюда и такое сравнение