Майнкрафт Security Craft

Роман Рябинин Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Подскажите почему мод для майнкрафт 1.12.2 Security Craft не работает? Я ставлю лазер как надо, прохожу через него но он редстоун сигнал не издаёт. ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Рафаэль Маньяк Гуру (3526) 1 год назад
Поставьте два блока лазерной ловушки на расстоянии не более 5 блоков друг от друга. Между ними появиться лазерный луч. И если пересечь этот луч то блок источник выдаст сигнал редстоуна, на который уже можно подвесить сигнализацию или еще какой либо механизм.

Источник: gosuslugi.ru