"Ошибка сети" при скачивании файла(-ов) из google chrome

Vovan Oblivan Знаток (348), закрыт 1 год назад
Дароу всем, хотел скачать редукс для гта 5 рп, но почти все заливают их на "drive google com"
оттуда уже второй раз качаю и загрузка останавливается и пишет: "Ошибка сети"
С чем может быть связано? Как решить проблему мою? Прикрепил скрин
Дополнен 1 год назад
upd: Скачал FireFox, пробую заново установить через "drive google com", напишу позже результаты. Может кому-нибудь поможет эта тема.
Дополнен 1 год назад
[2]upd: не помогло. Вылезло через час-полтора скачивания вот это
Лучший ответ
Денис Рустамов Мастер (2448) 1 год назад
подключиться к более лучшему интернету, а лучше перейди на FireFox
Vovan OblivanЗнаток (348) 1 год назад
FireFox не помог
Vovan OblivanЗнаток (348) 1 год назад
Но более лучший инет 100% поможет избавиться от ошибки
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (67698) 1 год назад
качай через стороннюю качалку, например даунлоад мастером
Vovan OblivanЗнаток (348) 1 год назад
Он не может скачать с "drive google com"
Vano Ru Оракул (67698) Vovan Oblivan, кинь ссылочку, пропую скачать